РЕШЕНИЕ Совета народных депутатов № 69
Решение СНД 2019 год.
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ Совета народных депутатов № 69

 

РЕШЕНИЕ

Совета народных депутатов

муниципального образования «Егерухайское сельское поселение»

 

28 ноября 2019 года № 69                                      а.Егерухай

 

О внесении изменений и дополнений в Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Егерухайское сельское поселение» от 29.11.2018г. №39 «О земельном налоге на территории  муниципального образования муниципального образования «Егерухайское сельское поселение»

 

         В соответствии с Федеральным законом от 29 сентября 2019г. №325-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Совет народных депутатов муниципального образования «Егерухайское сельское поселение» решил:

 

         1. Внести в Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Егерухайское сельское поселение» от 29.11.2018г. №39 «О земельном налоге на территории  муниципального образования муниципального образования «Егерухайское сельское поселение» следующие изменения и дополнения: подпункт 2 пункта 2 изложить в следующей редакции:

 

«2) 0,2 процента в отношении земельных участков:

занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности);

не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения, предусмотренных Федеральным законом от 29 июля 2017 года №217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;

         ограниченных в обороте в соответствии с законодательством  Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд;».

 

         2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его обнародования.

 

Глава муниципального образования

«Егерухайское сельское поселение»                                                  Р.К.Брафтов

 

 

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04

Яндекс.Метрика