РЕШЕНИЕ Совета народных депутатов № 49
Решения СНД 2018 год.
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ Совета народных депутатов № 49

РЕШЕНИЕ

Совета народных депутатов

муниципального образования «Егерухайское сельское поселение»

 

 

от 20 декабря  2018 № 49                                  аул Егерухай

 

 

О даче согласия на принятие администрацией муниципального образования  «Егерухайское сельское поселение»  части  полномочий по вопросам местного значения от администрации  муниципального образования «Кошехабльский район»

           

      В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» частью 2, статьи 5, Главы 2 Устава муниципального образования «Кошехабльский район», решением Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район» от 14 апреля 2015 года № 100 «О  передаче осуществления части полномочий по вопросам местного значения  органам местного самоуправления  сельских поселений Кошехабльского района» Совет народных депутатов муниципального образования «Егерухайское сельское поселение»

РЕШИЛ:

 

1. Дать согласие на принятие с 1 января 2019  года  по 31 декабря 2019  года от администрации муниципального образования «Кошехабльский район»  следующих  полномочий:

     «обеспечение проживающих в поселении и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства, а также иных полномочий органов местного самоуправления в соответствии с жилищным законодательством»;

       кроме осуществления муниципального жилищного контроля,  и полномочий  по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на 2019 -2020 годы.

 

2. Администрации муниципального образования «Егерухайское сельское поселение» заключить соглашение с администрацией муниципального образования «Кошехабльский район»  о принятии вышеуказанных полномочий.

           

3. Настоящее решение  разместить на официальном сайте администрации  в сети «Интернет» и вступает в силу со дня  его официального опубликования.

           

Глава муниципального образования

«Егерухайское сельское поселение»                                             Р.К.Брафтов

 

 

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04

Яндекс.Метрика